文档与媒体
| 数据手册 | LP307104 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LP3000 |
| 类型 | Single Row |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 30 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 11.1 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:53,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.5719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.5719 | ¥20.5719 |
| 10+ | ¥13.1329 | ¥131.3290 |
| 100+ | ¥11.9606 | ¥1,196.0600 |
| 200+ | ¥11.4053 | ¥2,281.0600 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥9.3605 | ¥9,360.5000 |
| 2,000+ | ¥9.2988 | ¥18,597.6000 |
| 5,000+ | ¥8.8581 | ¥44,290.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934