文档与媒体
| 数据手册 | FXPT09200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | FXP |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 9 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:55,796
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.9193
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.9193 | ¥52.9193 |
| 10+ | ¥41.7607 | ¥417.6070 |
| 25+ | ¥36.0581 | ¥901.4525 |
| 100+ | ¥29.8618 | ¥2,986.1800 |
| 500+ | ¥28.5045 | ¥14,252.2500 |
| 1,000+ | ¥26.4596 | ¥26,459.6000 |
| 2,500+ | ¥25.4636 | ¥63,659.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934