图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | EM718704 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 类型 | Terminal Strips |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 14 AWG |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,077
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.2163
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.2163 | ¥69.2163 |
| 10+ | ¥60.9047 | ¥609.0470 |
| 20+ | ¥58.4897 | ¥1,169.7940 |
| 50+ | ¥54.7085 | ¥2,735.4250 |
| 100+ | ¥53.6596 | ¥5,365.9600 |
| 200+ | ¥49.4465 | ¥9,889.3000 |
| 500+ | ¥44.9867 | ¥22,493.3500 |
| 1,000+ | ¥43.2503 | ¥43,250.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934