文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P107-11 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 11 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
库存:52,679
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.9513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.9513 | ¥55.9513 |
| 10+ | ¥44.1141 | ¥441.1410 |
| 50+ | ¥39.8393 | ¥1,991.9650 |
| 100+ | ¥34.6390 | ¥3,463.9000 |
| 200+ | ¥32.2857 | ¥6,457.1400 |
| 500+ | ¥30.1174 | ¥15,058.7000 |
| 1,000+ | ¥28.0109 | ¥28,010.9000 |
| 2,500+ | ¥26.8915 | ¥67,228.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934