文档与媒体
| 数据手册 | FXPT02200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | FXP |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:53,359
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6656
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6656 | ¥23.6656 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 100+ | ¥12.7010 | ¥1,270.1000 |
| 500+ | ¥12.2074 | ¥6,103.7000 |
| 1,000+ | ¥10.8412 | ¥10,841.2000 |
| 2,500+ | ¥10.5944 | ¥26,486.0000 |
| 5,000+ | ¥10.2242 | ¥51,121.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934