文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P107-16 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 16 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
库存:50,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 240
- 参考单价:
- ¥55.7662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 240+ | ¥55.7662 | ¥13,383.8880 |
| 480+ | ¥48.5828 | ¥23,319.7440 |
| 720+ | ¥46.7847 | ¥33,684.9840 |
| 1,200+ | ¥44.9867 | ¥53,984.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934