文档与媒体
| 数据手册 | 1546532-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | #3 SERIES TRIBARRIER |
| 类型 | Tri-Barrier, Open Bottom with Standoffs without Mounting Ears |
| 位置数量 | 9 Position |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 6.35 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 16 AWG |
库存:50,236
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥14.3756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥14.3756 | ¥43,126.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934