EM711710
栅栏式接线端子 EURO TD1-1241-10 TERM KEEP 125
- 制造商:
- Bussmann / Eaton
- 产品类别
- 栅栏式接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EM711710 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 系列 | EM7117 |
| 类型 | Terminal Strips |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 16 AWG |
| 排数 | 2 Row |