文档与媒体
| 数据手册 | B385910 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 系列 | B38 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 50 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 线规量程 | 16 AWG to 8 AWG |
| 排数 | 1 Row |
| 数据手册 | B385910 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 系列 | B38 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 50 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 线规量程 | 16 AWG to 8 AWG |
| 排数 | 1 Row |