图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 4304-681LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电磁干扰直通滤波器 |
| 系列 | 4304 |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 电容 | 5 pF |
| 电路类型 | C Filter |
| 最大直流电流 | 5 A |
图像仅供参考 请参阅产品规格
| 数据手册 | 4304-681LF 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电磁干扰直通滤波器 |
| 系列 | 4304 |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 电容 | 5 pF |
| 电路类型 | C Filter |
| 最大直流电流 | 5 A |