ATMEGA649A-AUR
8位微控制器 -MCU AVR 64KB FLSH 2KB EE 4KB SRAM-20MHz, IND
- 产品类别
- 8位微控制器 -MCU
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ATMEGA649A-AUR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 8位微控制器 -MCU |
| 工作电源电压 | 1.8 V to 5.5 V |
| 系列 | ATmega649A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 核心 | AVR |
| 封装 / 箱体 | TQFP-64 |
| 最大时钟频率 | 16 MHz |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:50,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.8281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.8281 | ¥33.8281 |
| 25+ | ¥30.9812 | ¥774.5300 |
| 100+ | ¥28.0726 | ¥2,807.2600 |
| 1,000+ | ¥28.0726 | ¥28,072.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934