LM2903HYPT
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903HYPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | CML |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 0.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
库存:51,637
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 100+ | ¥4.8741 | ¥487.4100 |
| 500+ | ¥4.6185 | ¥2,309.2500 |
| 2,000+ | ¥3.4815 | ¥6,963.0000 |
| 4,000+ | ¥3.2788 | ¥13,115.2000 |
| 8,000+ | ¥3.1819 | ¥25,455.2000 |
| 24,000+ | ¥3.0761 | ¥73,826.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934