TS391AILT
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS391AILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | CMOS, DTL, ECL, MOS, TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us, 300 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:52,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥4.0368 | ¥40.3680 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 500+ | ¥2.4679 | ¥1,233.9500 |
| 1,000+ | ¥1.8862 | ¥1,886.2000 |
| 3,000+ | ¥1.6835 | ¥5,050.5000 |
| 9,000+ | ¥1.6218 | ¥14,596.2000 |
| 24,000+ | ¥1.5953 | ¥38,287.2000 |
| 45,000+ | ¥1.5601 | ¥70,204.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934