LM2903FVT-E2
模拟比较器 2ch Grnd Snse Cmprtr 3-32V; Low Current
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903FVT-E2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 600 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-B-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 响应时间 | 1 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 4.5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:51,889
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.9703 | ¥29.7030 |
| 100+ | ¥1.9215 | ¥192.1500 |
| 1,000+ | ¥1.5336 | ¥1,533.6000 |
| 3,000+ | ¥1.2957 | ¥3,887.1000 |
| 9,000+ | ¥1.2428 | ¥11,185.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934