LM2903YQ3T
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903YQ3T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | CMOS, DTL, ECL, MOS, TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 18 V |
| 响应时间 | 500 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| 每个通道的输出电流 | 4 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:59,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.1242 | ¥21.2420 |
| 100+ | ¥1.0841 | ¥108.4100 |
| 1,000+ | ¥0.8118 | ¥811.8000 |
| 3,000+ | ¥0.7122 | ¥2,136.6000 |
| 9,000+ | ¥0.6566 | ¥5,909.4000 |
| 24,000+ | ¥0.6320 | ¥15,168.0000 |
| 45,000+ | ¥0.6135 | ¥27,607.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934