TS882IYST
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS882IYST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 工作电源电流 | 450 nA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Mini-SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.1 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| 每个通道的输出电流 | 1.7 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 pA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:59,214
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥5.5528 | ¥555.2800 |
| 500+ | ¥5.2620 | ¥2,631.0000 |
| 1,000+ | ¥4.0897 | ¥4,089.7000 |
| 2,000+ | ¥3.9663 | ¥7,932.6000 |
| 4,000+ | ¥3.7371 | ¥14,948.4000 |
| 10,000+ | ¥3.6226 | ¥36,226.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934