文档与媒体
| 数据手册 | LM360MX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Complementary |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 32 mA, - 16 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 响应时间 | 14 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| Ib - 输入偏流 | 6 uA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:59,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.9532
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.9532 | ¥26.9532 |
| 10+ | ¥24.1680 | ¥241.6800 |
| 25+ | ¥22.8635 | ¥571.5875 |
| 100+ | ¥18.7738 | ¥1,877.3800 |
| 500+ | ¥16.2354 | ¥8,117.7000 |
| 1,000+ | ¥13.5119 | ¥13,511.9000 |
| 2,500+ | ¥13.0095 | ¥32,523.7500 |
| 5,000+ | ¥12.5776 | ¥62,888.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934