文档与媒体
| 数据手册 | LMH7322SQ/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Complementary |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-24 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| Ib - 输入偏流 | 5 uA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:51,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.3215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.3215 | ¥56.3215 |
| 10+ | ¥50.8744 | ¥508.7440 |
| 25+ | ¥48.5123 | ¥1,212.8075 |
| 100+ | ¥40.2095 | ¥4,020.9500 |
| 500+ | ¥34.3305 | ¥17,165.2500 |
| 1,000+ | ¥30.7961 | ¥30,796.1000 |
| 2,000+ | ¥29.5533 | ¥59,106.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934