LM361H/NOPB
模拟比较器 High Speed Differential Comparator 10-TO-100 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM361H/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Differential |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TO-100-10 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 11 V |
| 响应时间 | 140 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| Ib - 输入偏流 | 30 uA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:58,214
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.6300
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.6300 | ¥56.6300 |
| 10+ | ¥51.1829 | ¥511.8290 |
| 25+ | ¥48.8296 | ¥1,220.7400 |
| 100+ | ¥40.4651 | ¥4,046.5100 |
| 250+ | ¥36.9307 | ¥9,232.6750 |
| 500+ | ¥34.5156 | ¥17,257.8000 |
| 1,000+ | ¥30.9812 | ¥30,981.2000 |
| 2,500+ | ¥29.7384 | ¥74,346.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934