文档与媒体
| 数据手册 | LMH7322SQE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Complementary |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-24 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| Ib - 输入偏流 | 5 uA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:54,239
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.6371
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.6371 | ¥63.6371 |
| 10+ | ¥57.5025 | ¥575.0250 |
| 25+ | ¥54.8407 | ¥1,371.0175 |
| 100+ | ¥45.4802 | ¥4,548.0200 |
| 250+ | ¥41.4522 | ¥10,363.0500 |
| 500+ | ¥38.7904 | ¥19,395.2000 |
| 1,000+ | ¥34.7624 | ¥34,762.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934