文档与媒体
| 数据手册 | LM311H/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 7.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 200 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7.5 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:57,945
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.9719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.9719 | ¥74.9719 |
| 10+ | ¥68.8373 | ¥688.3730 |
| 25+ | ¥65.9904 | ¥1,649.7600 |
| 100+ | ¥55.2726 | ¥5,527.2600 |
| 250+ | ¥51.7382 | ¥12,934.5500 |
| 500+ | ¥48.1421 | ¥24,071.0500 |
| 1,000+ | ¥45.6653 | ¥45,665.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934