LM239AQDRG4Q1
模拟比较器 QUAD Diff COMPARATOR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM239AQDRG4Q1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 300 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:57,996
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥3.0585 | ¥30.5850 |
| 100+ | ¥2.3181 | ¥231.8100 |
| 250+ | ¥1.9743 | ¥493.5750 |
| 1,000+ | ¥1.4279 | ¥1,427.9000 |
| 2,500+ | ¥1.3309 | ¥3,327.2500 |
| 5,000+ | ¥1.2868 | ¥6,434.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2340 | ¥12,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934