LM2903AVQDRG4Q1
模拟比较器 Dual Diff Comparator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903AVQDRG4Q1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 400 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 300 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| 每个通道的输出电流 | 6 mA |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:59,572
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥3.0320 | ¥30.3200 |
| 100+ | ¥2.3093 | ¥230.9300 |
| 250+ | ¥1.9567 | ¥489.1750 |
| 1,000+ | ¥1.4279 | ¥1,427.9000 |
| 2,500+ | ¥1.3221 | ¥3,305.2500 |
| 5,000+ | ¥1.2780 | ¥6,390.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2251 | ¥12,251.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934