文档与媒体
| 数据手册 | LM319DT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 8 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 15 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 80 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| 每个通道的输出电流 | 25 mA |
| Ib - 输入偏流 | 1 uA |
库存:59,977
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.6490 | ¥36.4900 |
| 100+ | ¥2.3533 | ¥235.3300 |
| 500+ | ¥2.2299 | ¥1,114.9500 |
| 2,500+ | ¥1.5248 | ¥3,812.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4719 | ¥14,719.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4455 | ¥36,137.5000 |
| 50,000+ | ¥1.4102 | ¥70,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934