LM193DT
模拟比较器 Low PWR Dual OP AMP 0.45 mA 20nA 80mV
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM193DT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:52,482
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.6314 | ¥36.3140 |
| 100+ | ¥2.3445 | ¥234.4500 |
| 500+ | ¥2.2211 | ¥1,110.5500 |
| 2,500+ | ¥1.5160 | ¥3,790.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4631 | ¥14,631.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4367 | ¥35,917.5000 |
| 50,000+ | ¥1.4102 | ¥70,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934