LM2903YST
模拟比较器 LP Dual Voltage 2V to 36V, 1V to 18V
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903YST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | CMOS, TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MiniSO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 15 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 400 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:51,291
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.1242 | ¥21.2420 |
| 100+ | ¥1.0841 | ¥108.4100 |
| 1,000+ | ¥0.8118 | ¥811.8000 |
| 4,000+ | ¥0.7501 | ¥3,000.4000 |
| 8,000+ | ¥0.6566 | ¥5,252.8000 |
| 24,000+ | ¥0.6320 | ¥15,168.0000 |
| 48,000+ | ¥0.6196 | ¥29,740.8000 |
| 100,000+ | ¥0.6073 | ¥60,730.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934