LM293DMR2G
模拟比较器 2-36V Dual -25 to 85 deg C
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM293DMR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.5 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:55,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.1594 | ¥21.5940 |
| 100+ | ¥1.1018 | ¥110.1800 |
| 1,000+ | ¥0.8241 | ¥824.1000 |
| 4,000+ | ¥0.7562 | ¥3,024.8000 |
| 8,000+ | ¥0.6875 | ¥5,500.0000 |
| 24,000+ | ¥0.6628 | ¥15,907.2000 |
| 48,000+ | ¥0.6443 | ¥30,926.4000 |
| 100,000+ | ¥0.6135 | ¥61,350.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934