文档与媒体
| 数据手册 | LMV7219M5X/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 7 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| Ib - 输入偏流 | 950 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:52,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.8035
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.8035 | ¥15.8035 |
| 10+ | ¥13.3797 | ¥133.7970 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 250+ | ¥9.3605 | ¥2,340.1250 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 3,000+ | ¥6.9983 | ¥20,994.9000 |
| 6,000+ | ¥6.6898 | ¥40,138.8000 |
| 9,000+ | ¥6.6281 | ¥59,652.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934