文档与媒体
| 数据手册 | LM139AD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 300 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| 每个通道的输出电流 | 6 mA |
| Ib - 输入偏流 | 25 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:55,769
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0992 | ¥17.0992 |
| 10+ | ¥14.4990 | ¥144.9900 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 250+ | ¥10.1625 | ¥2,540.6250 |
| 500+ | ¥9.8541 | ¥4,927.0500 |
| 1,000+ | ¥7.8092 | ¥7,809.2000 |
| 2,500+ | ¥7.5624 | ¥18,906.0000 |
| 5,000+ | ¥7.2539 | ¥36,269.5000 |
| 10,000+ | ¥7.1217 | ¥71,217.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934