LM2903BIDR
模拟比较器 Dual standard comparator 8-SOIC -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903BIDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | CMOS, DTL, ECL, MOS, TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 0.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 响应时间 | 1 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 V |
| Ib - 输入偏流 | - 25 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:59,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.5336 | ¥15.3360 |
| 100+ | ¥0.8118 | ¥81.1800 |
| 500+ | ¥0.7254 | ¥362.7000 |
| 2,500+ | ¥0.4768 | ¥1,192.0000 |
| 10,000+ | ¥0.4336 | ¥4,336.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4090 | ¥10,225.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3905 | ¥19,525.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934