LMV331QDBVRQ1
模拟比较器 Gen Purp Lo Vltg Comparator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV331QDBVRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 120 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 300 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| 每个通道的输出电流 | 10 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:57,198
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.9046 | ¥39.0460 |
| 100+ | ¥2.9527 | ¥295.2700 |
| 250+ | ¥2.5120 | ¥628.0000 |
| 1,000+ | ¥1.8245 | ¥1,824.5000 |
| 3,000+ | ¥1.7011 | ¥5,103.3000 |
| 6,000+ | ¥1.6394 | ¥9,836.4000 |
| 9,000+ | ¥1.5777 | ¥14,199.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934