LMV331M5X/NOPB
模拟比较器 SINGLE GEN PURP, LOW VLTG, TINY PK CMPRTR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV331M5X/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 120 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 450 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:57,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2091 | ¥5.2091 |
| 10+ | ¥4.2836 | ¥42.8360 |
| 100+ | ¥3.2436 | ¥324.3600 |
| 250+ | ¥2.7676 | ¥691.9000 |
| 1,000+ | ¥2.0096 | ¥2,009.6000 |
| 3,000+ | ¥1.8686 | ¥5,605.8000 |
| 6,000+ | ¥1.7981 | ¥10,788.6000 |
| 9,000+ | ¥1.7275 | ¥15,547.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934