文档与媒体
| 数据手册 | LM219DT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 15 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 80 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| 每个通道的输出电流 | 25 mA |
| Ib - 输入偏流 | 500 nA |
库存:53,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.7772 | ¥47.7720 |
| 100+ | ¥3.2436 | ¥324.3600 |
| 500+ | ¥3.0673 | ¥1,533.6500 |
| 2,500+ | ¥2.3357 | ¥5,839.2500 |
| 5,000+ | ¥2.2652 | ¥11,326.0000 |
| 10,000+ | ¥2.2035 | ¥22,035.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1330 | ¥53,325.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934