NCS2252SN2T1G
模拟比较器 SINGLE OPEN DRAIN OUTPUT
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCS2252SN2T1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 150 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 52 mA |
| Ib - 输入偏流 | 1000 pA |
| 比较器类型 | Complementary with Latch |
库存:54,519
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.1378 | ¥31.3780 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 1,000+ | ¥1.4808 | ¥1,480.8000 |
| 3,000+ | ¥1.2692 | ¥3,807.6000 |
| 9,000+ | ¥1.2251 | ¥11,025.9000 |
| 24,000+ | ¥1.1899 | ¥28,557.6000 |
| 45,000+ | ¥1.1546 | ¥51,957.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934