LM392M/NOPB
模拟比较器 LOW PWR OP AMP/VLTG COMPARATOR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM392M/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | Precision |
库存:58,244
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥5.6233 | ¥562.3300 |
| 250+ | ¥4.9711 | ¥1,242.7750 |
| 500+ | ¥4.7067 | ¥2,353.3500 |
| 1,000+ | ¥3.6578 | ¥3,657.8000 |
| 2,500+ | ¥3.4815 | ¥8,703.7500 |
| 5,000+ | ¥3.3493 | ¥16,746.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2436 | ¥32,436.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934