TS331ILT
模拟比较器 Micropower 20uA 1.6V to 5V RtoR
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS331ILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 33 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.6 V |
| 响应时间 | 210 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| 每个通道的输出电流 | 22 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:56,057
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.3934 | ¥33.9340 |
| 100+ | ¥2.1947 | ¥219.4700 |
| 500+ | ¥2.0801 | ¥1,040.0500 |
| 3,000+ | ¥1.4279 | ¥4,283.7000 |
| 9,000+ | ¥1.3662 | ¥12,295.8000 |
| 24,000+ | ¥1.3485 | ¥32,364.0000 |
| 45,000+ | ¥1.3221 | ¥59,494.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934