LM2903WHYST
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903WHYST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | CMOS, TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 15 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 400 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:50,046
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥7.0600 | ¥70.6000 |
| 100+ | ¥4.8124 | ¥481.2400 |
| 500+ | ¥4.5568 | ¥2,278.4000 |
| 2,000+ | ¥3.4375 | ¥6,875.0000 |
| 4,000+ | ¥3.2436 | ¥12,974.4000 |
| 8,000+ | ¥3.1378 | ¥25,102.4000 |
| 24,000+ | ¥3.0408 | ¥72,979.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934