文档与媒体
| 数据手册 | LM319AMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4.3 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 80 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| Ib - 输入偏流 | 1 uA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:52,724
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥6.0993 | ¥609.9300 |
| 250+ | ¥5.3942 | ¥1,348.5500 |
| 1,000+ | ¥3.9751 | ¥3,975.1000 |
| 2,500+ | ¥3.7812 | ¥9,453.0000 |
| 5,000+ | ¥3.6402 | ¥18,201.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5168 | ¥35,168.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934