文档与媒体
| 数据手册 | LM361MX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Differential |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 11 V |
| 响应时间 | 140 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| Ib - 输入偏流 | 30 uA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:58,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6841 | ¥14.6841 |
| 10+ | ¥12.4542 | ¥124.5420 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 250+ | ¥8.7347 | ¥2,183.6750 |
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 2,500+ | ¥6.5047 | ¥16,261.7500 |
| 5,000+ | ¥6.2579 | ¥31,289.5000 |
| 10,000+ | ¥6.1081 | ¥61,081.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934