LM119H/NOPB
模拟比较器 Hi Speed Dual Comparator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM119H/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 4.3 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-100 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 80 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| Ib - 输入偏流 | 500 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:52,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥121.9417
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥121.9417 | ¥121.9417 |
| 10+ | ¥111.9642 | ¥1,119.6420 |
| 25+ | ¥107.3193 | ¥2,682.9825 |
| 100+ | ¥89.9733 | ¥8,997.3300 |
| 250+ | ¥84.1473 | ¥21,036.8250 |
| 500+ | ¥78.3212 | ¥39,160.6000 |
| 1,000+ | ¥74.2932 | ¥74,293.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934