TS7211AILT
模拟比较器 Single Rail-to-Rail
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS7211AILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 12 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 10 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 1.5 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| 每个通道的输出电流 | 2.5 mA |
| Ib - 输入偏流 | 600 pA |
库存:51,935
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥5.0592 | ¥50.5920 |
| 100+ | ¥3.4286 | ¥342.8600 |
| 500+ | ¥3.2524 | ¥1,626.2000 |
| 3,000+ | ¥2.4062 | ¥7,218.6000 |
| 6,000+ | ¥2.3093 | ¥13,855.8000 |
| 9,000+ | ¥2.2388 | ¥20,149.2000 |
| 24,000+ | ¥2.1771 | ¥52,250.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934