LM2903Q2T
模拟比较器 Dual LP Comparator 25nA 250mV 4mA
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903Q2T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 1 V |
| 响应时间 | 13 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 15 mV |
| Ib - 输入偏流 | 400 nA |
库存:55,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥1.8069 | ¥18.0690 |
| 100+ | ¥0.9255 | ¥92.5500 |
| 1,000+ | ¥0.6937 | ¥693.7000 |
| 3,000+ | ¥0.6073 | ¥1,821.9000 |
| 9,000+ | ¥0.5579 | ¥5,021.1000 |
| 24,000+ | ¥0.5394 | ¥12,945.6000 |
| 45,000+ | ¥0.5271 | ¥23,719.5000 |
| 99,000+ | ¥0.5139 | ¥50,876.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934