文档与媒体
| 数据手册 | LM393DT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 18 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:59,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥1.9391 | ¥19.3910 |
| 100+ | ¥0.8303 | ¥83.0300 |
| 1,000+ | ¥0.6381 | ¥638.1000 |
| 2,500+ | ¥0.4953 | ¥1,238.2500 |
| 10,000+ | ¥0.4398 | ¥4,398.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4275 | ¥10,687.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934