LM211QDRG4
模拟比较器 Diferental Comparatr with Strobes
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM211QDRG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector and Emitter |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3.5 V |
| 响应时间 | 115 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| 每个通道的输出电流 | 50 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:52,165
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.4022 | ¥34.0220 |
| 100+ | ¥2.5737 | ¥257.3700 |
| 250+ | ¥2.1947 | ¥548.6750 |
| 1,000+ | ¥1.5953 | ¥1,595.3000 |
| 2,500+ | ¥1.4808 | ¥3,702.0000 |
| 5,000+ | ¥1.4279 | ¥7,139.5000 |
| 10,000+ | ¥1.3750 | ¥13,750.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934