文档与媒体
| 数据手册 | LMH7324SQ/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Complementary |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-32 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 9.5 mV |
| Ib - 输入偏流 | 5 uA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:55,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥81.8556
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥81.8556 | ¥81.8556 |
| 10+ | ¥75.1570 | ¥751.5700 |
| 25+ | ¥72.0633 | ¥1,801.5825 |
| 100+ | ¥60.3495 | ¥6,034.9500 |
| 250+ | ¥56.5066 | ¥14,126.6500 |
| 500+ | ¥52.6020 | ¥26,301.0000 |
| 1,000+ | ¥49.8784 | ¥49,878.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934