文档与媒体
| 数据手册 | LM211QDRG4Q1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector and Emitter |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 12.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3.5 V |
| 响应时间 | 165 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:57,638
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.7460 | ¥37.4600 |
| 100+ | ¥2.8469 | ¥284.6900 |
| 250+ | ¥2.4150 | ¥603.7500 |
| 1,000+ | ¥1.7540 | ¥1,754.0000 |
| 2,500+ | ¥1.6394 | ¥4,098.5000 |
| 5,000+ | ¥1.5777 | ¥7,888.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5160 | ¥15,160.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934