文档与媒体
| 数据手册 | LMV393MUTAG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UDFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 9 mV |
| 每个通道的输出电流 | 23 mA |
| Ib - 输入偏流 | 1 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:52,542
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.8693 | ¥38.6930 |
| 100+ | ¥2.4944 | ¥249.4400 |
| 500+ | ¥2.3710 | ¥1,185.5000 |
| 3,000+ | ¥1.7099 | ¥5,129.7000 |
| 9,000+ | ¥1.6570 | ¥14,913.0000 |
| 24,000+ | ¥1.6041 | ¥38,498.4000 |
| 45,000+ | ¥1.5601 | ¥70,204.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934