文档与媒体
| 数据手册 | TS861IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 12 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 10 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 500 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 18 mV |
| 每个通道的输出电流 | 5 mA |
| Ib - 输入偏流 | 600 pA |
库存:59,407
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥3.9751 | ¥39.7510 |
| 100+ | ¥2.5561 | ¥255.6100 |
| 500+ | ¥2.4327 | ¥1,216.3500 |
| 2,500+ | ¥1.7275 | ¥4,318.7500 |
| 10,000+ | ¥1.6747 | ¥16,747.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6218 | ¥40,545.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934