文档与媒体
| 数据手册 | LMC6772QMMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 15 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 4 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| Ib - 输入偏流 | 400 fA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:50,936
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥15.7418 | ¥157.4180 |
| 25+ | ¥14.8692 | ¥371.7300 |
| 100+ | ¥12.2691 | ¥1,226.9100 |
| 500+ | ¥10.5944 | ¥5,297.2000 |
| 1,000+ | ¥8.7964 | ¥8,796.4000 |
| 3,500+ | ¥8.4879 | ¥29,707.6500 |
| 7,000+ | ¥8.2411 | ¥57,687.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934