文档与媒体
| 数据手册 | LM2903PT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 18 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| 每个通道的输出电流 | 4 mA |
| Ib - 输入偏流 | 25 nA |
库存:58,527
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.9920 | ¥19.9200 |
| 100+ | ¥1.0136 | ¥101.3600 |
| 1,000+ | ¥0.7624 | ¥762.4000 |
| 4,000+ | ¥0.6690 | ¥2,676.0000 |
| 8,000+ | ¥0.6135 | ¥4,908.0000 |
| 24,000+ | ¥0.5888 | ¥14,131.2000 |
| 48,000+ | ¥0.5764 | ¥27,667.2000 |
| 100,000+ | ¥0.5641 | ¥56,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934